Ваш город: Не выбрано

Рыбалка на неизвестном болоте.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рыбалка на неизвестном болоте., Мои приключения продолжаются, что-то новое, но не слишком приятное.
 
Всем привет!

В воскресенье, в составе Володи, Алексея и меня, решаем поехать на какое-то болото, в котором водятся караси, окуни, сазанчики, судачки. Володя был там 2 раза, а Алексей аж 4 раза... Выехали в 7-40 от меня, 2 часа в пути и вот мы на месте.










Горчак.








Маринка.


Чуть позднее к нам подъехал ещё один человек Дед, так мы его зовём.
Болото как болото, только наличие скотофермы меня сильно смущало, ведь стоки обязаны туда попадать. Закинул поплавочку на малька что б поймать окуня, жду поклёвки, её долго нет. А тем временем карась копошился на дне там, где была моя снасть. Пересаживаю малька на червя, но в результате это тоже ничего не дало, карась уже давно уплыл. Решаю взять спиннинг и половить на резину и вращалки. Покидав на месте лова, перемещаюсь на второе озеро по истоку. Там и поглубже и чуть почище вода. В результате не увидел ни одной поклёвки. После 2-3 часов такой  рыбалки иду в лагерь. На удочку с мальком, которую закинул Володя, я вытащил судачка грамм на 150-180, это была единственная моя рыба. Рыба, как я и думал, была с неприятным запахом, это не рабовало. В итоге просидев до 19-20 сворачиваемся домой. Итоги выдны на фото, но какая трудовая рыба!!!
Думаю, что желание повторно попасть туда, у меня не возникнет, во всяком случае в ближайшее время.
 
с уловом!
маринка явно зашла по речке, все же это рыба горная, хотя она когда то была в Или и даже Куртах)
 
Спасибо! Всё познаётся в сравнении. Скоро тисну другой отчёт с другого болота. :)
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21