Ваш город: Не выбрано

Некомпетентность в правилах (регламенте) соревнований у руководства парка 8 озёр.



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Некомпетентность в правилах (регламенте) соревнований у руководства парка 8 озёр., Некомпетентность звучит слишком мягко...
 
Предстоящие рыболовные соревнования в парке 8 озёр которые состоятся 20.09.2014г толкают меня, как человека неравнодушного к такого рода безобразиям, исправить необдуманные положения в регламенте парка 8 озёр.   С того года прошу руководство парка 8 озёр пересмотреть свои "Правила" соревнований но воз и ныне там...

Что конкретно я имею в виду ПРИВОЖУ следущее.

В пункте 6.4
Регламент проведения турнира по спортивной рыбной ловле. Написано следующее:
Сектором ловли является зона обозначенная лентой и номером, либо пирс, находящийся внутри территории сектора. Участники при прикормке, забрасывании снастей и выуживании рыбы не должны выходить за границы своих секторов. Если при выуживании рыбы были нарушены границы или задета леска соседнего участника, пойманная рыба в зачет не идет.

А вот что пишется в пункте 4.   Анкета участника
осеннего рыболовного турнира.  
4
. Сектором ловли является зона обозначенная лентой и номером, находящийся внутри территории сектора. Участники при прикормке, забрасывании снастей и выуживании рыбы не должны выходить за границы своих секторов. Если при выуживании рыбы были нарушены границы или задета леска соседнего участника, соседний участник должен содействовать в выуживании (ослабить или отвести свою леску в сторону во избежание запутывания).

1..  В пункте 6.6 регламента пишется следующее:   Участник может использовать до двух удилищ для ловли, на каждом удилище оснастка с двумя одинарными крючками.

В пункте  6  . Участник может использовать два удилища для ловли, на  удилище оснастка с одним одинарным крючком.

Ну и как это всё понимать??? Антагонисты видишь ли.
Но самое главное в другом, имея эти 2 абсолютно диаметрально противоположных правила есть возможность манкировать  ими ибо в пункте 6.17 самого Регламента, да и в пункте 17 регламента в Анкете написано одно и тоже.

Решение о применении санкций к участникам, нестандартные и неучтенные данными правилами ситуации решаются единолично Главным судьей. Решения Главного судьи являются окончательными.

На вчерашнее моё письмо пришёл следующий ответ:
Уважаемый Павел Геннадьевич! Мы сожалеем, что допустили такую серьезную ошибку и не медленно внесли изменения в правилах.
Мы решили оставить вариант по регламенту ,так как считаем этот вариант правильным .

Участник может использовать одно удилище для ловли, на  удилище оснастка с одинарным крючком.
Участник может иметь запасное удилище для замена.

Это ещё раз говорит о том, что человек которому всё так чётко указали, снова не вник в суть дела, и читал моё письмо сквозь пальцы. Да и отчество моё пишется без мягкого знака.

Думайте сами что из этого может свободно выйти, если кому-то захочется, то это можно легко сделать. Ниже приведу анкету и регламент соревнований.


 
Анкета:





Регламент:





 
А вот и обещанный регламент в Анкете, и регламент в Регламенте.

Нажав на фото можно увидеть текст более крупнее.

И всё сами увидите, так как это всё поместилось в натуре. Читайте и сравнивайте сами, прав ли я или нет, указывая на мягко говоря "ляпы" администрации парка 8 озёр.

Все дальнейшие дебаты уже в самом парке 8 озёр в воскресенье, доказали, что руководство в лице Дамира Акежанова наплевало на мои справедливые замечания, начало перекидывать стрелки на другого человека по имени Сергей.
Сергей заверил в том что ответ пришёл на мою почту, но это было полное враньё, до сих пор в моей почте нет ответа ни от Дамира, ни от Сергея. А сегодня уже 16 сентября, ответы, как Сергей заявил, он отослал ещё аж в субботу, но ничего этого не было и нет до сих пор...
НО  самое главное в том что ещё в воскресенье  Сергей обещал, что в понедельник всё будет исправлено, но сегодня вторник и всё по- старому без изменений.А время 12-42. Выводы делайте сами.
 
Молодец svetov, справедливость должна быть восстановлена! Терпения вам довести ситуацию до логического завершения!
 
Всем привет!!!

Могу сообщить следующее: после многочисленных моих и звонков и писем, человеку, который был поставлен  для решения этих мягко сказать сказать вопросов,  в последний момент, с этими абсолютно несовместимыми "правилами" решён, всё эти пункты были устранены, лёд тронулся!

В другой раз можно будет кое-что по мелочи исправить, в этот раз уже не получится дополнить, но на фоне того что было это действительно мелочи.

Спасибо всем за понимание !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21